РЕШЕНИЕ от «05» марта 2022 года №140 Об инициативе по изменению границ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, не влекущем отнесения территорий населенных пунктов к территориям других муниципальных образований

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «05» марта 2022 года №140

Об инициативе по изменению

границ муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Ленинградской области, не влекущем

отнесения территорий населенных пунктов

к территориям других муниципальных

образований

Рассмотрев проект текстового и графического описания границ муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, руководствуясь частью 4 статьи 12 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

1. Выразить согласие населения муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области (далее – МО Свирицкое сельское поселение) на изменение границы МО Свирицкое сельское поселение, не влекущее отнесения территорий населённых пунктов к территориям других муниципальных образований.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.svirica—adm.ru/.

3. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава муниципального образования А.В. Куликов